== Сезон | Season: Весна | Spring
 
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition
1 место | 1st place
Лукашин Юроий Александрович
(YURY LUKASHIN)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: КАТУНЬ. СКАЛА. СКИТ
2 место | 2nd place
Гучапшева Мария Геннадьевна
(Mari Guchapsheva)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Быки. Гонка
3 место | 3rd place
Ван Юйси
(Wang Yuxi)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Тихое озеро
3 место | 3rd place
Лейхнер Виктория Владимировна
(Viktoriia Leuchner)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Повелитель небес
 
Конкурс графики | Graphics competition
1 место | 1st place
Старовит Екатерина
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Весна на Каменном острове
2 место | 2nd place
Храпкова Наталья Александровна
(Khrapkova Natalia )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Утренний свет
 
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Соловиха Елена
(Lena Soloviha)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Crying tree
 
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition
1 место | 1st place
Leonardas Turas
(Leonardas Turas)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Ultra VESNA
 
== Сезон | Season: Зима | Winter

Конкурс графики | Graphics competition
1 место | 1st place
Ирина Миронец
(Ирина Миронец)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Золотой олень
 
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition
1 место | 1st place
Янь Сюй
(YanXu)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Снег в Москве
1 место | 1st place
Розмин Вячеслав Алексеевич
(Vyacheslav Rozmin)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: ЗИМНЯЯ СКАЗКА
2 место | 2nd place
Лукашин Юрий Александрович
(YURY LUKASHIN)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: БЛАГОДАТЬ
3 место | 3rd place
Ткаченко Елена Владимровна
(Tkachenko Helena)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Зимушка
3 место | 3rd place
Таня МАРРО
(Tania MARRO)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: На Таганке
3 место | 3rd place
Шестак Виктор Николаевич
(Viktor Shestak)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Морозный день. Великий Новгород
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место | 1st place
Лю Фан
(liu fang)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Снег на реку
 
Конкурс текстильный | Textile competition
1 место | 1st place
Бакадрова Юлия
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Северные морозы
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Розенбаум Д.И.
(Dmitriy Rozenbaum)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Зимний день
2 место | 2nd place
Уткина Ольга Павловна
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Весна зимой
 
== Сезон | Season: Лето | Summer

Конкурс графики | Graphics competition
1 место | 1st place
Дробенкова Елена Германовна
(Elena Drobenkova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Нимфеи
 
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Каспарова Яна Сергеевна
(Yana Kasparova )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Раскрась свой мир
2 место | 2nd place
Литовская Татьяна Валентиновна
(Tatyana Litovskaya)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Закат
 
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition
1 место | 1st place
Тамара Королева
(Тамара Королева)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Утро. Отлив
2 место | 2nd place
Хунъюй Янь
(Хунъюй Янь)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Проходить
3 место | 3rd place
Тамара Королева
(Тамара Королева)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Жара
3 место | 3rd place
Любимова Анна Владимировна
(Anna Lyubimova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Морской берег
 
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition
1 место | 1st place
Васина Светлана Андреевна
(Vasina Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Ручей в лесу
2 место | 2nd place
Лашина Дарья
(Lashina Daria)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Доброта
2 место | 2nd place
Акилов Никита Валерьевич
(Nikita Akilov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Грот с источником на горе Румия
3 место | 3rd place
Букина Гейонея
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: По улочкам г. Мичуринска
3 место | 3rd place
Коновалова Тамара Игоревна
(Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Гатчина. В парке
3 место | 3rd place
Павлова Татьяна Сергеевна
(Tatiana Pavlova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Море.Чайки
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Уткина Ольга Павловна
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: К Солнцу!
 
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Цветочное лето в костюме
 
==Сезон | Season: Осень |Autumn

Конкурс графики | Graphics competition
1 место | 1st place
Дробенкова Елена Германовна
(Elena Drobenkova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Октябрь
2 место | 2nd place
Расковская Ирина Сергеевна
(Irina Raskovskaia )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Листопад
 
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Колмогорцева Светлана Алексеевна
(Svetlana Kolmogortseva)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Море
 
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition
1 место | 1st place
Сюн Цзинхао
(Xiong Jinghao)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Sketch Church
1 место | 1st place
Цзэн Дань
(Zeng Dang)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Немецкая церковь
2 место | 2nd place
Чжэн Сян
(Zheng Xiang)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Объятие
3 место | 3rd place
Асанова Яна Евгеньевна
(Asanova Yana)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Лучи солнца в твоём лесу
 
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition
1 место | 1st place
Акилов Илья Валерьевич
(Ilya Akilov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Девочка и гусь
2 место | 2nd place
Леонтьева Светлана
(Sviatlana Liavontieva)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Лисица
2 место | 2nd place
Ирина Миронец
(Ирина Миронец)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Качели
3 место | 3rd place
Ян Бо
(Yang Bo)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Рязанский пейзаж
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Герасимов Илья Сергеевич
(Ilya Gerasimov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Осень на реке Синей
2 место | 2nd place
Герасимов Илья Сергеевич
(Ila Gerasimov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Дюны Тукуланы
 
==